Wölfe bei Twitter

Kreispokalsieger 2017

MTV - Frauen

frauen klein

Erfolge: Kreispokalsieger 2016 & 2017

 

Trainingszeiten:
Mittwoch, 1930– 2130
Freitag, 2000– 2200

 

Ansprechpartner:
Kilian Kerbs
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! / 0174 - 167 57 93 

Trainer: Kilian Kerbs
Co-Trainer: Daniela Brunk 

Nr. Name                    
Geb.-Tag Spiele Tore 7er 2 Min Gelb Rot
21 Stefanie Thiemes
01.05.1981 - - - - - -
69 Angelique Lenke 29.03.2000 - - - - - -
72 Alina Henkel  07.08.1997 - - - - - -
                 
2 Petra Schötz 31.01.1983 - - - - - -
4 Patricia Benz 02.10.1996 - - - - - -
5 Lydia Bruchno 19.08.1986 - - -- - - -
6 Julia Ehmig 17.07.1992 - - - - - -
7 Katharina Thiel 09.02.1990 - - - - - -
9 Sophia Maier 18.09.1998 - - - - - -
10 Manuela Körner
30.04.1982 - - - - - -
16 Tina Weigt
01.06.1982 - - - - - -
20 Sophie Weißhuber 10.08.1997 - - - - - -
22 Eileen Pfarr
22.02.1981 - - - - - -
23 Svenja Broschell 23.04.2000 - - - - - -
26 Rita Hirschfeld
26.07.1977 - - - - - -
55 Nicole Schmidt
18.07.1996 - - - - - -
97 Anna Lena Schimkat
25.09.1997 - - - - - -
  Josephine Tolzien 22.02.1991 - - - - - -

energiequelle

Der Spielplan der MTV-Frauen

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis Vorjahr
16.09.2017 18.00 BSR Klub 1883 MTV Wünsdorf 1910 9:30 14:29
23.09.2017 18.00 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin : 20:22
30.09.2017 14.00 Grün-Weiß Werder II MTV Wünsdorf 1910 : -
07.10.2017 18.00 MTV Wünsdorf 1910 HSC Potsdam II : 20:15
21.10.2017 14.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz : 19:20
19.11.2017 14.00 MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst : 22:26
25.11.2017 13.30 HV Luckenwalde 09 MTV Wünsdorf 1910 : -
09.12.2017 14:00 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf II : 23:32
13.01.2018 18.00 MTV Wünsdorf 1910 BSR Klub 1883 : 28:17
20.01.2018 16.00 SC Trebbin MTV Wünsdorf 1910 : 14:37
27.01.2018 18.00 MTV Wünsdorf 1910 Grün-Weiß Werder II : -
18.02.2018 15.00 HSC Potsdam II MTV Wünsdorf 1910 : 24:26
04.03.2018 16.00 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910 : 24:14
18.03.2018 14.00 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II MTV Wünsdorf 1910 : 30:13
14.04.2018 14.00 MTV Wünsdorf 1910 HV Luckenwalde 09 : -
21.04.2018 14.00 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910 : 27:27

Fett = Heimspiel