Wölfe bei Twitter

2. Männer

zurawski 2016

team 2 klein 

Trainingszeit: Donnerstag, 19:00 - 20:30 Uhr

Ansprechpartner:
Denny Philipp
01520 - 85 350 24

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Trainer: Nils Barsch
Betreuer: Frank Schneider

Nr. Name Vorname Geburtstag Spiele Tore 7er Gelb 2 min
Rot
16 Kersten Justin 24.07.1999 2 - - - - -
46 Andreas Nils 07.10.1999 3  - - - - -
69 Hirsing Carlo 26.11.1998 1 - - - - -
81 Rakowski Carsten 07.07.1981 - - - - - -
                   
4 Kuschinski Justin 06.01.1999 2 - - - - -
8 Altin Levent 16.09.1997 1 2 - 1 2 -
9 Noack Chris 11.10.1997 2 2 - 1 2 -
10 Vihrov Egor 04.06.1999 3 16 6/8 - - -
13 Apel Andreas 26.08.1989 1 3 - - - -
19 Fredrich Marko 19.12.1983 2 1 - - - -
33 Becker Tim 16.02.1998 2 5 - 2 3 -
44 Wehlmann Matthias 22.11.1973 - - - - - -
45 Vogel Lucas 20.07.1999 3 16 2/2 - 1 -
47 Karg Ralf 07.10.1970 2 4 - - 1 -
55 Kerbs Kilian 31.03.1992 2 6 - 1 - -
66 Krüger Andreas 06.08.1966 3 2 - - - -
68 Seegebrecht Ulf 30.09.1968 3 2 - - 1 -
73 Luchmann Marius 25.08.1997 3 3 - 2 6 1
77 Reichert Jan 19.06.1989 3 8 - - 2 -
  Baumgardt Steven 29.03.1994 2 - - - - -
  Werner Max 12.12.1995 1 7 0/1 - 3 1
  Schleiff Moritz 02.05.1998 - - - - - -
  Jahic Rijad 21.10.1995 - - - - - -
  Pietschmann Torsten   - - - - - -

 

 

Datum Zeit Heim Gast Ergebnis Vorjahr
16.09.2017 16.00 MTV Wünsdorf 1910 II SG Schöneiche II 21:20 24:24
23.09.2017 16.00 MTV Wünsdorf 1910 II HV Luckenwalde 09 II 28:20 -
14.10.2017 16.00 MTV Wünsdorf 1910 II SV Blau-Weiß Dahlewitz II 28:23 18:17
22.10.2017 10.00 SV Motor Babelsberg II MTV Wünsdorf 1910 II : 23:19
19.11.2017 16.00 MTV Wünsdorf 1910 II HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf III : 28:22
09.12.2017 16.00 MTV Wünsdorf 1910 II SSV Falkensee II : 19:18
16.12.2017 13.30 SC Trebbin II MTV Wünsdorf 1910 II : 21:27
14.01.2018 12.00 SG Schöneiche II MTV Wünsdorf 1910 II : 18:20
20.01.2018 16.00 HV Luckenwalde 09 II MTV Wünsdorf 1910 II : -
11.02.2018 16.00 SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf 1910 II : 28:28
03.03.2018 18.00 MTV Wünsdorf 1910 II SV Motor Babelsberg II : 28:17
17.03.2018 16.00 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf III MTV Wünsdorf 1910 II : 21:16
14.04.2018 16:00 MTV Wünsdorf 1910 II SC Trebbin II : 25:19
22.04.2018 16.00 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910 II : 23:18

 

Zur HVB-Seite