Wölfe bei Twitter

E-Jugend

e klein

Trainingszeiten:
Montag, 1600– 1730
Donnerstag, 1600– 1730    

 

Ansprechpartner:
Ellen Wendland
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! / 0162 - 645 66 30

 

Trainer: Eileen Pfarr
Co-TrainerEllen Wenland

Kreisliga männliche E-Jugend

Datum    Zeit     Heim Gast Ergebnis 
30.09.2017 11.00 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  16:6
  13.00 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam 12:29
08.10.2017 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Dahlewitz 17:15
  13.00 SSV Falkensee MTV Wünsdorf 1910  19:11
14.10.2017 9.30 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf 8:22
  11.30 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West 13:20
21.10.2017 10.00 1. VfL Potdam II
MTV WÜnsdorf 1910 6:18
  11.00 MTV Wünsdorf 1910
Ludwigsfelder HC 11:8
19.11.2017 9.00
SC Trebbin MTV Wünsdorf :
  11.00 MTV Wünsdorf 1910
SSV Falkensee II :
10.12.2017 13.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf :
  14.00 MTV Wünsdorf 1910 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst
:
17.12.2017 12.30 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910 :
06.01.2018 11.00 HSG TSV Teltow/Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910 :
  12.00 MTV Wünsdorf 1910 Grün-Weiß Weder :
28.01.2018 10.00 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910 :
  12.00 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee :
17.02.2018 10.30 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf  MTV Wünsdorf 1910 :
24.02.2018 11.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz :
  12.00 1. VfL Potsdam MTV Wünsdorf 1910 :
03.03.2018 10.30 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf II :
  13.30 Grün-Weiß Werder MTV Wünsdorf 1910 :
24.03.2018 10.00 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910 :
  11.00 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II :
22.04.2018 10.00 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910 :
  11.00 HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst MTV Wünsdorf 1910 :
28.04.2018 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SC Trebbin :
  12.00 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910 :

Die Spiele der E-Jugend werden in Turnierform ausgetragen. Die Heimturniere in der Wünsdorfer Paul-Schumann-Halle sind fett gekennzeichnet.