Wölfe bei Twitter

Männliche D-Jugend

 

Trainingszeiten:

 

Ansprechpartner:

Stefanie Thiemes

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! / 0170 - 821 40 14

 

Trainer:  Stefanie Thiemes

Co-Trainer: Anna-Lee Rasper / Denny Philipp / Nils Andreas

Der Spielplan der D-Jugend

Datum    Zeit     Heim Gast Ergebnis 
01.10.2017 10.00 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam 13:21
  12.00 SV Blau-Weiß Wusterwitz MTV Wünsdorf 1910  10:20
08.10.2017 10.00 SSV Falkensee
MTV Wünsdorf 1910 15:11
  11.00 MTV Wünsdorf 1910
SV Blau-Weiß Dahlewitz 25:13
15.10.2017 15.00 MTV Wünsdorf 1910 SV 63 Brandenburg-West 18:10
  16.00 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf 17:15
12.11.2017 10.30 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf II MTV Wünsdorf 1910 10:25
  11.30 MTV Wünsdorf 1910 Grün-Weiß Werder 30:9
26.11.2017 11.00 MTV Wünsdorf 1910 Ludwigsfelder HC :
  12.00 1. VfL Potsdam II MTV Wünsdorf 1910 :
09.12.2017 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Lok Rangsdorf :
  12.00 MTV Wünsdorf 1910 MBSV Belzig :
20.01.2018 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Blau-Weiß Wusterwitz :
  11.00 1. VfL Potsdam MTV Wünsdorf 1910 :
28.01.2018 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee :
  13.00 SV Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf 1910 :
17.02.2018 10.00 Grün-Weiß Werder MTV Wünsdorf 1910 :
  12.00 MTV Wünsdorf 1910 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf II :
25.02.2018 11.00 SV 63 Brandenburg-West MTV Wünsdorf 1910 :
  12.00 HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf MTV Wünsdorf 1910 :
10.03.2018 12.00 MTV Wünsdorf 1910 SSV Falkensee II :
  13.00 HV Luckenwalde 09 MTV Wünsdorf 1910 :
18.03.2018 14.00 MTV Wünsdorf 1910 HV Luckenwalde 09 :
  16.00 SSV Falkensee II MTV Wünsdorf 1910 :
15.04.2018 10.00 Ludwigsfelder HC MTV Wünsdorf 1910 :
  13.00 MTV Wünsdorf 1910 1. VfL Potsdam II :
22.04.2018 13.15 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1910 :
  16.15 MBSV Belzig MTV Wünsdorf 1910 :

Die Spiele der männlichen D-Jugend werden in Turnierform ausgetragen. Die Heimturniere in der Wünsdorfer Paul-Schumann-Halle sind fett gekennzeichnet.